За 11 месяцев 2018 года специалисты Кадастровой палаты по Челябинской области подготовили около пятисот проектов договоров для оформления сделок с недвижимостью. Эта услуга востребована у населения по многим причинам: высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом, гарантия госучреждения и максимально доступные цены.

Вызвала интерес у жителей региона и прошедшая 5 декабря горячая линия о порядке оказания услуги. Приводим ответы на наиболее частые вопросы, заданные специалистам в ходе проведения мероприятия.

-Где можно получить консультацию по вопросам подготовки проектов договоров для проведения сделки с недвижимостью?

За услугой по подготовке проектов договоров купли-продажи, аренды, мены, дарения, а также иных сопутствующих документов (авансовое соглашение, акты приема-передачи), можно обратиться в офис Кадастровой палаты в городе Куса по адресу: ул. Ленина, д. 18,. Также у специалистов учреждения возможно получить подробную консультацию по документам, необходимым для осуществления сделок с недвижимостью.

- Сколько стоит оказание услуги по составлению договора купли-продажи между физическими лицами?

Стоимость оформления договора купли-продажи между физическими лицами составит 650 рублей.

- Как оплатить услугу?

Безналичным расчетом или наличными средствами в любом отделении банка

Узнать более подробную информацию о всех дополнительных услугах учреждения возможно по телефону: 3-47-31

Дата публикации: 26 декабря, 2018 [15:40]