Регистрационно-экзаменационный отдел МВД России по Златоустовскому городскому округу обращает Ваше внимание, в последнее время увеличился поток граждан, которые хотят заменить свое водительское удостоверение, не дожидаясь истечения срока его действия. Люди объясняют это тем, что, якобы, готовится закон, в соответсвии с которым при замене водительских прав нужно будет снова сдавать экзамены.

К нам обращаются пожилые люди, которые говорят, что они не смогут сдать экзамены. У них права заканчиваются только через два или даже три года, а они уже сейчас бегут менять водительское удостоверение, возникший ажиотаж - искусственный, и никто не заставит людей сдавать опять на права.

Начальник РЭО ГИБДД ОМВД России по Златоустовскому городскому округу майор полиции А.А. Сизов.

Дата публикации: 02 февраля, 2018 [15:53]
Дата изменения: 02 февраля, 2018 [16:14]