Кадастровая палата по Челябинской области приглашает южноуральцев принять участие в традиционной интернет-акции «Просто о сложном». Подобное мероприятие проходит не в первый раз и всегда пользуется популярностью у граждан, так как позволяет в короткие сроки решить проблемные ситуации, возникающие в процессе осуществления государственного кадастрового учета земельных участков и объектов капитального строительства.

На протяжении следующей недели, с 13 по 17 ноября, жители региона могут направлять свои вопросы по адресу электронной почты press@74.kadastr.ru (с пометкой «Интернет-акция») или оставлять сообщения в официальной группе учреждения в социальной сети «ВКонтакте» (тема «Интернет-акция»: https://vk.com/topic-57237007_31835064). Специалисты оперативно рассмотрят все обращения и подготовят ответы в течение двух рабочих дней с момента поступления вопроса.

Дата публикации: 09 ноября, 2017 [17:59]
Дата изменения: 09 ноября, 2017 [18:00]