В целях повышения налоговой грамотности населения и побуждения налогоплательщиков к исполнению обязанности по уплате налогов и сборов Управление Федеральной налоговой службы по Челябинской области 10-11 ноября 2017 года предлагает провести на базе многофункциональных центров области Дни открытых дверей по информированию физических лиц по вопросам налогообложения имущества.

В ходе данного мероприятия посетители многофункциональных центров смогут получить у представителей налоговой службы информацию о сроках уплаты имущественных налогов, порядке их исчисления, налоговых льготах, о наличии просроченной задолженности по имущественным налогам и доступных электронных сервисах ФНС России.

Дата публикации: 07 ноября, 2017 [15:06]
Дата изменения: 07 ноября, 2017 [15:12]