Управление Росреестра по Челябинской области и Кадастровая палата по традиции ежегодно организуют проведение Единого дня консультаций. Очередное мероприятие состоится в столице Южного Урала.

Все желающие смогут задать специалистам свои вопросы, касающиеся кадастрового учета и государственной регистрации прав и сделок с объектами недвижимости и  предоставления сведений из ЕГРН (Единого государственного реестра  недвижимости). Также для участия в качестве консультантов приглашены представители налоговой службы и нотариусы.

Единый день консультаций пройдет на площадке многофункционального центра «Мои документы» по адресу: г.Челябинск, ул.Труда, 164 (первый этаж).

Дата публикации: 03 ноября, 2017 [11:38]
Дата изменения: 03 ноября, 2017 [11:39]