«В «Личном кабинете» собственники объектов недвижимости могут видеть все сведения о своей недвижимости, включая ее площадь, кадастровую стоимость и т.д. Причем будет указана недвижимость, находящаяся на территории всей страны, а не только в Челябинске или Челябинской области» – рассказывает заместитель начальника отдела информационных технологий Кадастровой палаты по Челябинской области Артём Лапуцкий.

Кроме того, сервис позволяет получить государственные услуги Росреестра – подать документы на государственную регистрацию прав и кадастровый учет, исправление технической ошибки в записях Единого реестра недвижимости, представить дополнительные документы, записаться на прием и пр.

Также в «Личном кабинете» можно сформировать ключ доступа к федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра недвижимости для получения сведений по любым объектам недвижимости на всей территории России.

Отметим, что работа с данным сервисом доступна после регистрации на портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru). По интересующим вопросам можно обратиться в Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра по единому многоканальному бесплатному телефонному номеру: 8-800-100-34-34.

Дата публикации: 13 октября, 2017 [10:28]
Дата изменения: 13 октября, 2017 [10:29]