В настоящее время жители региона могут обратиться в Кадастровую палату по Челябинской области за помощью в подготовке договоров перехода права (купли-продажи, аренды, дарения и т.д.), а также за оказанием консультационных услуг по вопросам в сфере недвижимости.

В ходе проведения горячей линии работники учреждения рассказали о порядке консультирования по подготовке проектов договоров, стоимости данной услуги, сроках ее оказания, пояснили, куда следует обращаться за ее получением и т.д. Приведем некоторые из поступивших вопросов.

Евгения, Копейск: Мне нужно составить договор купли-продажи между двумя физическими лицами. Сколько это будет стоить?

Ответ: Стоимость консультации специалиста Кадастровой палаты по Челябинской области с подготовкой проекта договора между физическими лицами составляет 650 рублей.

Михаил, Челябинск: Куда я могу обратиться за платной консультацией и составлением договора?

Ответ: Обратиться следует на пункт приема и выдачи документов Кадастровой палаты по Челябинской области, в Челябинске он расположен по адресу: ул. Ш. Металлургов, д. 35 Б. Кроме того, обратиться можно в центральный аппарат учреждения по адресу: ул. 1 участок ЧЭМК, д. 1, каб. 102.

Дата публикации: 12 сентября, 2017 [17:45]
Дата изменения: 12 сентября, 2017 [17:50]