В Кадастровой палате по Челябинской области новые

электронные адреса

Кадастровая палата по Челябинской области напоминает южноуральцам о том, что с 12 июня 2017 года в учреждении действуют новые адреса электронной почты.

Теперь южноуральцы могут обратиться в Кадастровую палату по Челябинской области по следующим электронным адресам: filial@74.kadastr.ru — для общих вопросов, связанных с деятельностью учреждения;

antikor@kadastr.ru — для сообщений о фактах коррупции; resume@74.kadastr.ru — для резюме и вопросов кадровой политики; dostavka@74.kadastr.ru — для заявок на предоставление услуги выездного приема и доставки на дом документов, подлежащих выдаче по результатам рассмотрения запросов; press@74.kadastr.ru — для запросов от представителей средств массовой информации.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

О Федеральной кадастровой палате

Федеральная кадастровая палата (ФГБУ «ФКП Росреестра») - подведомственное учреждение Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестр). Федеральная кадастровая палата реализует полномочия Росреестра в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета объектов недвижимости, учета зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства и кадастровой оценки в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Мария Васильева,