УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ! Обращаем ваше внимание, что для замены Российского национального водительского удостоверения в соответствии с действующим законодательством РФ сдача экзамена (ПДД) не предусмотрена.

02.02.2018

Регистрационно-экзаменационный отдел МВД России по Златоустовскому городскому округу обращает Ваше внимание, в последнее время увеличился поток граждан, которые хотят заменить свое водительское удостоверение, не дожидаясь истечения срока его действия. Люди объясняют это тем, что, якобы, готовится закон, в соответсвии с которым при замене водительских прав нужно будет снова сдавать экзамены.

К нам обращаются пожилые люди, которые говорят, что они не смогут сдать экзамены. У них права заканчиваются только через два или даже три года, а они уже сейчас бегут менять водительское удостоверение, возникший ажиотаж - искусственный, и никто не заставит людей сдавать опять на права.

Начальник РЭО ГИБДД ОМВД России по Златоустовскому городскому округу майор полиции А.А. Сизов.

дата создания: 02.02.2018 16:14, дата последнего изменения: 02.02.2018 16:14