Оценка качества услуг кадастровой палаты

14.09.2017

На сайте «Ваш контроль» граждане могут поставить оценку и оставить развернутый отзыв о своем опыте посещения не только Росреестра или Кадастровой палаты, но и налоговой инспекции, ГИБДД, миграционной службы и других ведомств. Оценить можно время, затраченное на ожидание услуги в очереди и ее получение, вежливость и компетентность сотрудника, комфортность помещения, а также доступность информации о порядке предоставления услуг.

За август текущего года на сайте зафиксировано более 700 оценок о работе Кадастровой палаты по Челябинской области. Среднее значение оценок составляет 4,98 по пятибалльной шкале. Всего же, с начала года по 7 сентября учреждение оценили более 16 тысяч раз, процент удовлетворенности составляет 98,57 %.

Отметим, чтобы оставить свой отзыв о работе учреждения нужно зарегистрироваться на сайте www.vashkontrol.ru (или войти с помощью аккаунта на портале gosuslugi.ru либо одной из социальных сетей), выбрать в списке организаций филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области и оценить по представленным критериям определенную услугу.

дата создания: 14.09.2017 12:10, дата последнего изменения: 14.09.2017 12:11